В ГАГУ пройдут курсы повышения квалификации по программе «Экскурсовод (гид) (базовый уровень)»

ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» объявляет набор на курсы повышения квалификации по программе «Экскурсовод (гид) (базовый уровень)» (72 ч.).

Для прохождения курсов повышения квалификации необходимо иметь законченное высшее или среднее профессиональное образование, подтвержденное действующими документами.

Программа обучения состоит из 2-х модулей:

1 модуль (первая неделя обучения) – изучение теоретических основ методики и технологии подготовки и проведения экскурсии, экскурсионных ресурсов Республики Алтай (дистанционный формат, с использованием ИС Moodle).

2 модуль (вторая неделя обучения) – практическое обучение методике и технологии разработки экскурсии, методике и практике ведения экскурсий (очный формат, выездная форма обучения).

В рамках курсов будет проведена учебная экскурсия (мастер-класс) с целью формирования практических навыков ведения экскурсии.

Слушатели смогут применить полученные знания на практике, самостоятельно разработав программу экскурсии.

По окончании обучения при условии успешного освоения программы выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Начало программы - 3 апреля 2023 г.

Количество мест ограничено.

Стоимость обучения – 7750,0 руб.

Записаться на курсы можно до 31 марта пройдя по ссылке или по телефону (WhatsApp) +79236663320 (куратор программы – Ирина Владимировна Баскакова).