Студент, хочешь стать амбассадором платформы «Я в Агро»?

Россельхозбанк и цифровая платформа «Я в Агро» продолжают развивать Клуб амбассадоров, вступить в который может любой студент аграрного или технологического вуза России!

Клуб амбассадоров — это сообщество, которое объединяет активных студентов, работодателей и вузы, позволяет познакомиться и погрузиться в жизнь ведущих компаний, получить практический опыт, совместно создавать истории успеха и рассказать обществу о мире АПК.

Чтобы стать членом Клуба, вам необходимо зарегистрироваться по ссылке и заполнить анкету на платформе «Я в Агро», подписаться на телеграм-канал проекта, вступить в закрытый чат амбассадоров, а затем выполнять реальные задания, в том числе - рассказывать однокурсникам о возможностях платформы, стажировках, вакансиях в АПК, делиться своим опытом выбора профессии со школьниками, участвовать в создании агро-вики - профориентационного курса, подготовленного совместно студентами и работодателями.

АО «Россельхозбанк» — основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.