Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ГАГУ прошли курсы повышения квалификации «Коррупция: причины, проявления, противодействие. Вопросы профилактики и противодействия коррупции в органах местного самоуправления»

С 14 по 15 марта в Горно-Алтайском государственном университете для работников местного самоуправления прошли курсы повышения квалификации «Коррупция: причины, проявления, противодействие. Вопросы профилактики и противодействия коррупции в органах местного самоуправления».

На курсах Халик Парвиз-Оглы Пашаев, кандидат философских наук, доцент, рассказал о проблемных вопросах, наиболее часто встречающихся в практической деятельности специалистов органов местного самоуправления: характерные черты коррупции в государственной гражданской службе, антикоррупционные запреты и ограничения, соотношения терминов «взятка» и «обычный подарок», основания привлечения к ответственности за коррупционные деяния.

По окончании курсов слушатели отметили практическую значимость материала, высокий профессионализм Халика Парвиз-Оглы Пашаева и выразили желание по прохождению курсов в дальнейшем.

Долгова Наталия Владимировна,
руководитель Центра дополнительного образования


Просмотров: 1079