Студенты ГАГУ совершили экскурсию в пятизвездочный отель «Cosmos Collection Altay Resort»

15 марта для студентов 830 группы, обучающихся по направлению подготовки «Туризм», в рамках изучения дисциплины «Деятельность службы приема и размещения туристского предприятия» Центром развития туризма и гостеприимства ГАГУ была организована экскурсия в пятизвездочный отель «Cosmos Collection Altay Resort».

Студентов встретил руководитель службы приема и размещения отеля Александр Домрачев, который вкратце рассказал об отеле, о возможности трудоустройства и прохождения практики. Заместитель руководителя службы Артем Куриленко провел студентам экскурсию по территории отеля. Так, студенты ознакомились с работой Front-офиса, побывали в главном здании гостиницы, ресторане «Эдельвейс», коттедже, оформленном в старорусском стиле, конгресс-центре, а также в банном комплексе. Студенты узнали о работе основных служб отеля, основных и дополнительных услугах, предлагаемых отелем своим гостям, о стандартах обслуживания и условиях работы.

Cosmos Hotel Group – часть крупнейшей инвестиционной корпорации России ПАО АФК «Система». Cosmos Hotel Group владеет и управляет портфелем из более чем 20 гостиниц с общим номерным фондом 5000 номеров и является одной из лидирующих гостиничных компаний в Российской Федерации.