55-летний юбилей Екатерины Ильиничны Наквасиной

Коллектив кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины сердечно поздравляет с юбилеем доцента кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины Наквасину Екатерину Ильиничну – замечательного и отзывчивого человека, профессионального преподавателя и ученого.

Дорогая Екатерина Ильинична, от души поздравляем Вас с великолепным 55-летним юбилеем! Искренне желаем стабильного, крепкого здоровья, бесконечного счастья, неизменной удачи и устойчивого благополучия! Пусть Ваша душа всегда будет молодой и по-прежнему романтичной. Пусть дом будет всегда полон добра, достатка и уюта. Желаем позитивного настроения, оптимизма и крепкой веры в успешную дальнейшую жизнь, наполненную яркими, интересными, приятными событиями! Пусть не будет печали и грусти!

Юбилей - это повод подумать о том,
Сколько прожито лет, и прекрасных притом,
Сколько прожито зим непростых,
Сколько прожито дней золотых.

Но пускай не приходит сегодня усталость,
Пусть сбывается все, о чем только мечталось,
Пусть года принесут Вам немало свершений,
Яркий праздник событий и впечатлений.

Пусть пройдут они, полные светлой любовью.
И пускай никогда не подводит здоровье.
А когда, наконец, Вам исполнится двести,
Этот праздник мы с Вами отпразднуем вместе!

Коллектив кафедры агротехнологий
и ветеринарной медицины