Приглашаем принять участие в конференции «Влияние физической культуры на повышение работоспособности студентов»

Работоспособность человека постоянно меняется: утром вы полны сил, ну а во второй половине дня без видимых причин чувствуете, что устали. Почему так происходит и как повысить работоспособность организма? Об этом расскажут преподаватели кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности.

20 марта 2023 года в 15:30 корпусе А2 202 аудитории состоится студенческий круглый стол «Влияние физической культуры на повышение работоспособности студентов».

Для участия необходимо подать заявку руководителю Захарову Павлу Яковлевичу, кандидату философских наук, доценту, на электронную почту-zacharov.pavel@yandex.ru

Доцент кафедры физического воспитания и спорта,
физиологии и безопасности жизнедеятельности П.Я. Захаров