Лекция «Современный педагог и его нравственно-этический облик в зеркале наследия В.А. Сухомлинского»

Горно-Алтайский государственный университет приглашает студентов, преподавателей, педагогов школ, средних специальных учебных заведений Республики Алтай и всех желающих на проблемную лекцию «Современный педагог и его нравственно-этический облик в зеркале наследия В.А. Сухомлинского».

Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математики, физики и информатики Евгений Владимирович Кайгородов расскажет про жизнь и педагогическую деятельность выдающегося советского педагога Василия Александровича Сухомлинского, поднимет проблемы воспитания и обучения молодежи в условиях современных реалий.

Лекция пройдет в рамках мероприятий, проводимых Горно-Алтайским государственным университетом в связи с указом Президента РФ В.В. Путина о проведении в 2023 Года педагога и наставника.

Место и время проведения: ГАГУ (главный корпус, ул. Ленкина, 1), 102 аудитория, 15 марта в 11.40.