От студентов преподавателям в честь весеннего праздника 8 Марта

Студенты ГАГУ в преддверии весеннего праздника Международного женского дня поздравили преподавателей, сотрудников и ветеранов педагогического труда и подарили им праздничный концерт «Весеннее танго».

Творческими номерами порадовали ансамбль русской песни «Любава», танцевальный коллектив «PROF.талант», исполнили песню «Весеннее танго» Марина Перепелюк и Даниил Мизонов, прозвучало «Соло» в исполнении дуэта Дениса Асканакова и Натальи Пак, а ансамбль «Консонанс» порадовал песней «Надежда».

В перерывах между выступлениями ведущие провели для гостей викторину, в которой женщины вспомнили песни, в которых упоминаются машины, а мужчины - песни про цветы. Также была проведена интеллектуальная игра.

Гостей поздравили исполняющая обязанности ректора Наталья Гусельникова, которая отметила, что женщины в России работают во всех областях наряду с мужчинами и при этом являются замечательными мамами и бабушками, и советник ректора Геннадий Бабин, который напомнил, что женщина – это символ возрождения, красоты и гармонии.

Поздравляем всех женщин с наступающим 8 Марта!