Профориентационные встречи с будущими абитуриентами

Представители приемной комиссии и преподаватели Горно-Алтайского государственного университета провели профориентационные мероприятия в Турочакской СОШ, Кызыл-Озекской СОШ, Первомайской СОШ № 1, Первомайской СОШ № 2 Первомайского района, Целинной СОШ № 1, Целинной СОШ № 2 Целинного района, а также в вечерней школе г. Горно-Алтайска для учащихся 9 – 11 классов.

Благодаря профориентационным встречам будущие абитуриенты познакомились с правилами приема, направлениями подготовки, а также возможностями и перспективами обучения в Горно-Алтайском государственном университете.

Приемная комиссия ГАГУ выражает благодарность за активное участие нашим преподавателям: к.б.н., доценту А. Н. Конуновой; ст. препод. А. А. Куттубаеву; к.ф.-м.н., доценту Е. В. Кайгородову; к.с.-х.н., доценту Е. И. Наквасиной; ст. препод. Д. А. Ваулину; к.п.н., доценту Г. Б. Рупасовой; к.б.н., доценту Ч. Т. Айбыковой; к.филос.н., доценту Г. Ю. Лизуновой; к.б.н., доценту О.П. Вознийчук; к. фил.н., доценту Н. А. Волковой; препод. высшей кв. кат. Т. А. Траут, препод. первой кв. категории О. В. Давыдкиной.