Стипком – 2023

Стипком – школа стипендиальных комиссий, образовательный трек для тех, кто хочет владеть самой актуальной информацией о видах стипендии и материальной помощи в вузе, разбираться в нормативных документах и быть в силах помочь разобраться другим.

На лекциях и интерактивах школы участники познакомятся с такими темами, как:

• устройство стипендиального фонда;

• виды стипендий;

• государственная социальная стипендия;

• оказание материальной помощи из средств стипендиального фонда и из средств профсоюза;

• государственная академическая стипендия и повышенная государственная академическая стипендия;

• государственная академическая и государственная социальная стипендия в повышенном размере для 1 и 2 курсов.

Спикерами лекций выступят самые опытные в вопросах нормативной документации эксперты: председатель ППОСА ГАГУ Общероссийского профсоюза образования – Кайрат Касейнов, первый заместитель председателя – Никита Сафонов, заместитель председателя и главный специалист – Кристина Гайнова, заместитель председателя по социально-бытовым вопросам – Мария Топчина.

По итогам курса всем участникам будут выданы электронные сертификаты.

Мы ждём вас 15 марта в 10:30 в 323 аудитории А1.