Курсы повышения квалификации по программе «Экскурсовод»

Горно-Алтайский государственный университет объявляет набор на курсы повышения квалификации по программе «Экскурсовод (гид) (базовый уровень)». Курсы пройдут в очно-дистанционном формате. Начало программы 6 марта 2023 г.

Для прохождения курсов повышения квалификации необходимо иметь законченное высшее или среднее профессиональное образование, подтвержденное действующими документами.

Программа обучения состоит из 2-х модулей:

1 модуль (первая неделя обучения) – изучение теоретических основ методики и технологии подготовки и проведения экскурсии, экскурсионных ресурсов Республики Алтай (дистанционный формат, с использованием ИС Moodle).

2 модуль (вторая неделя обучения) – практическое обучение методике и технологии разработки экскурсии, методике и практике ведения экскурсий (очный формат, выездная форма обучения).

В рамках курсов будет проведена учебная экскурсия (мастер-класс) с целью формирования практических навыков ведения экскурсии.

Слушатели смогут применить полученные знания на практике, самостоятельно разработав программу экскурсии.

По окончании обучения, при условии успешного освоения программы, выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Начало программы - 6 марта 2023 г.

Количество мест ограничено.

Стоимость обучения – 7750,0 руб.

Записаться на курсы можно, пройдя по ссылке  или по телефону (WhatsApp) +79236663320 (куратор программы – Ирина Владимировна Баскакова)