К 70-летию Натальи Никитичны Вахреневой

После окончания в 1974 году историко-филологического факультета Горно-Алтайского государственного педагогического института Наталья Никитична начала трудовую деятельность в нашем вузе. 37 лет своей жизни она отдала институту/университету, 20 из которых возглавляла одно из самых больших подразделений – научно-техническую библиотеку.

Под её руководством в библиотечные процессы были внедрены самые современные технологии, начался процесс автоматизации, заложены основы современного уровня информационного обеспечения образовательной и научной деятельности.

Благодаря высоким личностным качествам, преданности любимому делу Наталья Никитична является настоящим примером человека, посвятившего себя служению библиотечному делу, развитию и становлению библиотеки как информационного и культурного центра.

За свою многолетнюю работу Наталья Никитична неоднократно награждалась грамотами и благодарственными письмами руководства университета, почётными грамотами Министерства культуры Республики Алтай и Министерства образования и науки Российской Федерации.

В этот праздничный день и всегда желаем юбиляру быть в гармонии с собой и окружающим миром, получать от жизни заряд положительных эмоций, здоровья, счастья, благополучия, мира и исполнения всех желаний! Пусть проблемы, кажущиеся на первый взгляд сложными, решаются сами собой, а неприятности обходят стороной!

Спасибо Вам, Наталья Никитична, за многолетний труд на благо Горно-Алтайского государственного университета!

Коллектив Библиотечно-издательского центра