Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление проректора по научной и инновационной деятельности с Днём науки

Поздравление проректора по научной и инновационной деятельности с Днём науки

Дорогие коллеги – преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты, аспиранты и, конечно, ветераны! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем российской науки!

День науки – это праздник российских ученых-творцов, ученых-созидателей! Наша страна по праву гордится результатами научных достижений отечественных ученых.
Именно российская наука всегда являлась важнейшей движущей силой успешного развития науки мировой.
Наш университет – ключевой генератор новых знаний в Республике Алтай, и мы по праву гордимся им. Нашими основными задачами в области научной деятельности являются выполнение фундаментальных и прикладных научных исследований в интересах республики, научное сопровождение инвестиционных проектов, использование новейших научных достижений и технологий в обучении, подготовка научно-педагогических работников высшей квалификации и многое другое.
Желаю всем, кто посвятил жизнь научной деятельности, и тем, кто только делает первые шаги в науке, твердости на пути к выбранной цели! Пусть каждый день дает возможность для самореализации и покорения новых научных вершин, ясности научной мысли и крепкого здоровья!


Просмотров: 373