Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новая «Академия» ППОСА ГАГУ

Новая «Академия» ППОСА ГАГУ

Профком ГАГУ открыл приём заявок на участие в образовательном курсе школы тренеров «Академия». Прохождение обучения даёт право студенту стать спикером семинаров и школ профсоюзного актива регионального и окружного уровней.

«Академия» – масштабное образовательное мероприятие, содержащее несколько обширных блоков, направленных на получение знаний и навыков в области публичных выступлений, проведения тренингов и лекций по основам профсоюзной деятельности. Прохождение курса даёт право студенту стать спикером образовательных семинаров и школ профсоюзного актива регионального и окружного уровней.

На этот раз создатели «Академии» усовершенствовали формат проведения мероприятия и аттестации по итогам курса, а также добавили несколько курсов по работе с эмоциональным напряжением, урегулированием конфликтных ситуаций и даже мастер-класс по актёрскому мастерству.

Приём заявок на участие продлится до 6 февраля. Для этого необходимо ответить на ряд вопросов в Google-форме. Ответившим будут отправлены приглашения на итоговое собеседование. Курс обучения начнётся с 9 февраля 2023 года.


Просмотров: 267