ППОСА ГАГУ поздравляет студентов с Днем российского студенчества

Желаем каждому учащемуся ГАГУ стойко преодолеть все преграды, вволю насладиться победами и обязательно найти себя на этом интереснейшем этапе жизни.

«По своему опыту знаю, что студенчество – это прекрасное время молодости, наполненное значимыми, а порой счастливыми и беззаботными моментами, в каждом из которых можно почувствовать бешеный ритм жизни. Это пора для того, чтобы учиться круглые сутки. Учиться всему на свете – жизни и профессии, получать навыки, правильно распределять время и расставлять приоритеты. Но самое главное – научиться учиться.

Если освоить этот навык, то путь жизни превратится в занимательное путешествие по открытым возможностям целого человечества. Во время обучения старайтесь поддерживать друга, сопереживать и помогать в трудные времена, разделяйте моменты грусти и не забывайте делиться радостью. Общайтесь с людьми, заводите новые знакомства, изучайте языки и культуру других народов, путешествуйте и пробуйте себя в разных направлениях. Помните, что никогда не поздно начать. Особенно для того, чтобы стать внимательнее, добрее и терпеливее.

Мы стараемся сделать и сделаем ваше студенчество максимально безопасным, разнообразным и ярким.

От лица профкома студентов и аспирантов ГАГУ поздравляю вас с Днем российского студенчества и желаю крепкого здоровья, искренней радости, доброты, поддержки, а самое главное – любви и мира в душе!» – председатель ППОСА ГАГУ Общероссийского профсоюза образования, Кайрат Акылбекович Касейнов.