Поздравление от Директора регионального филиала АО «Россельхозбанк»

Уважаемые студенты Горно-Алтайского государственного университета! От имени коллектива Алтайского филиала Россельхозбанка поздравляю вас с праздником – Днем российского студенчества.

Учеба в вузе – это время накопления знаний и опыта, любви и свободы. Вы молоды, а, значит, для вас открыто много дорог. Дерзайте, творите, изобретайте!

Будущее Республики напрямую зависит от вашего умения учиться, справляться с поставленными задачами и достигать цели. Каждый из вас может стать высокообразованным специалистом и внести достойный вклад в развитие и процветание нашей страны. Высоко держите марку вашей «альма-матер», пусть обретаемые в ее стенах знания станут надежным стержнем всей вашей жизни.

Желаю всем студентам продуктивной учебы, успешно сданных сессий, устремленности в будущее, здоровья, и яркой интересной студенческой жизни.

Директор Алтайского регионального
филиала АО «Россельхозбанк» Н.Е. Бойко