Поздравление и.о. ректора ГАГУ с Новым годом

Уважаемые преподаватели, студенты и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета! Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2023 годом!

Новый год – это особый праздник. Это возможность подвести итоги уходящего года: вспомнить свои победы и достижения, моменты, которые оказались трудными, но которые мы смогли преодолеть; при этом важно, поблагодарить тех, кто оставался с нами рядом и помогал. И сейчас, находясь на пороге Нового года и опираясь на сделанные выводы, мы строим новые планы, ставим перед собой новые масштабные цели.

Я желаю вам, дорогие коллеги и студенты, крепкого здоровья, исполнения желаний и смелости для достижения новых высот. Новый год – это душевный, семейный праздник, поэтому также желаю благополучия вашим родным, близким и друзьям. Пусть ваши дни в новом году будут наполнены приятными событиями, счастьем и радостью!

И.о. ректора Горно-Алтайского государственного университета Н.В. Гусельникова