Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

На базе ГАГУ состоялся финал «Своей игры» для учащиеся 11-х классов

20 декабря 2022 г. прошел финал интеллектуально-познавательной игры «Своя игра». Игра проводилась в целях популяризации финансовой грамотности в Республике Алтай, а также в целях выявления творческих способностей у детей и молодежи, симулирования развития интеллектуальных и познавательных возможностей школьников.

Организаторами игры выступили Министерство финансов Республики Алтай и Региональный центр финансовой грамотности Республики Алтай.

К участию в игре были приглашены игры учащиеся 11-х классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, расположенных на территории города Горно-Алтайска.

Игра проводилась в два этапа: первый этап – отборочный (до 10 декабря 2022 года в образовательных организациях), второй этап – финальный (20 декабря на базе Горно-Алтайского государственного университета).

На первом этапе игра проводилась в трех образовательных учреждениях города: Республиканский классический лицей, Лицей № 6 г. Горно-Алтайска, средняя общеобразовательная школа № 12 г. Горно-Алтайска.

Финалистами стали Семён Горохов, Софья Казакова, Анастасия Порядина.

В ходе упорной борьбы места распределись следующим образом:

диплом I степени – Горохов С.;

диплом II степени – Порядина А.;

диплом III степени – Казакова С.

Поздравляем участников с победой и желаем дальнейших успехов!

Руководитель Регионального центра финансовой грамотности, к.э.н., доцент К.Г. Янковская.


Просмотров: 652