Декан ППФ ГАГУ приняла участие в заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9 декабря в Правительстве Республики Алтай состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под руководством заместителя председателя правительства Республики Алтай Динары Култуевой.

В работе комиссии приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Республики Алтай. Собравшиеся обсудили вопрос «О реализации мероприятий по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних в Республике Алтай», где декан психолого-педагогического факультета, доцент Горно-Алтайского государственного университета Ирина Анатольевна Таскина выступила с докладом «Организация профилактики суицидального поведения несовершеннолетних студентов ГАГУ».

Итоговым вопросом на заседании стало утверждение плана работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Республики Алтай на 2023 год.