XII региональный тур всероссийских юношеских чтений исследовательских работ им. В. И. Вернадского в ГАГУ

C 15 по 16 февраля 2023 года пройдет XII региональный тур всероссийских юношеских чтений исследовательских работ им. В. И. Вернадского.

Конкурс проводят Горно-Алтайский государственный университет совместно с Алтайским региональным отделением Межрегионального общественного движения «Исследователь».

Участниками конкурса могут быть учащиеся общеобразовательных учреждений Республики Алтай: 8 - 11 классы и студенты СПО.

Заявки принимаются с 10 января по 31 января 2023 года.

В рамках Чтений, помимо конкурса, планируются:

- научно-методический семинар для руководителей исследовательских работ учащихся,

- лекции ведущих ученых ГАГУ,

- встречи со студентами ГАГУ,

- форум «Горный Алтай – территория экологического и поликультурного мира и согласия».

Более подробную информацию и образец заявки можно найти в Информационном письме и Положении.