Приглашаем принять участие в школе-семинаре «Фундаментальные вопросы математики и геометрии»

Кафедра математики, физики и информатики Горно-Алтайского государственного университета приглашает студентов, магистрантов, аспирантов и преподавателей принять участие в школе-семинаре «Фундаментальные вопросы математики и геометрии», посвященном памяти и 80-летию профессора, доктора физико-математических наук Геннадия Григорьевича Михайличенко. Школа-семинар проводится в рамках Международного научно-практического семинара «Перспективы преподавания физико-математических дисциплин в вузе».

Цель семинара: представление результатов фундаментальных исследований в области математики, математического моделирования и геометрии.

По результатам работы планируется издание сборника трудов школы-семинара.

Дата и время проведения: 16 декабря, 15:00 (по местному времени).

Формат проведения: онлайн (Яндекс.Телемост).

Ссылка для подключения: https://telemost.yandex.ru/j/24728728896463.

Программа семинара.