Команда ГАГУ провела профориентационные мероприятия в школах города и с. Маймы

Дружная команда представителей Горно-Алтайского государственного университета за последние две недели посетила с профориентационными мероприятиями лицей № 1 г. Горно-Алтайска, СОШ № 8 и 13 г. Горно-Алтайска, а также Майминскую СОШ № 2.

Рассказ о факультетах, направлениях подготовки и специальностях, особенностях студенческой жизни нашего университета помогает школьникам сделать правильный выбор будущей профессии.

Правила приема в Горно-Алтайский государственный университет стали важной и полезной информацией для будущих абитуриентов, их родителей и учителей. Знания об особенностях поступления, необходимом наборе ЕГЭ, дополнительных баллах за индивидуальные достижения подготавливают старшеклассников к ответственному этапу жизни - поступлению в вуз.

В профориентационных мероприятиях принимали участие к.ф.-м.н, доц. Евгений Владимирович Кайгородов, к.б.н. доц. Аяна Николаевна Конунова, зав. кафедрой к.б.н., доц. Елена Викторовна Попова, ст. преподаватель Аяпбек Айтмуханович Куттубаев, зав. кафедрой к.п.н., доц. Елена Юрьевна Кудрявцева, к.п.н., доц. Владимир Григорьевич Жданов, к.ф.н., доц. Мария Александровна Кайгородова, к.и.н., доц. Эдуард Павлович Дворников, ответственный секретарь приемной комиссии Олеся Николаевна Орлова.