Новогодняя благотворительная ярмарка «Варежка Добра»: позаботьтесь о бездомных животных

11 декабря, в воскресенье, с 11:00 до 15:00 в Аграрном колледже ГАГУ (пр. Коммунистический, 50) пройдёт новогодняя благотворительная ярмарка-пристраивание бездомных животных «Варежка Добра».

Организатор мероприятия - Региональная общественная организация помощи бездомным животным Республики Алтай «Котопёс».

Цель ярмарки - сбор корма и средств для бездомных животных.

На ярмарке вас ждут:

- вкусные сладости,
- новогодняя фотосессия с животными,
- продажа сувениров,
- пристраивание животных,
- хорошее настроение.
Для детей вместе с Карамелькой и Маршалом - персонажами мультфильмов «Три кота» и «Щенячий патруль» - будет проведена беседа о том, как нужно обращаться с животными.

Приглашаем всех желающих!
Вход бесплатный, но мы будем благодарны, если вы захватите с собой маленький пакетик корма.

Источник: Организация помощи бездомным животным «КОТОПЁС»