Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем с юбилеем Людмилу Ивановну Суртаеву

Поздравляем с юбилеем Людмилу Ивановну Суртаеву

От всей души и доброго, чистого сердца поздравляем с юбилеем доцента кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины, кандидата сельскохозяйственных наук Людмилу Ивановну Суртаеву!

Сегодня мы смотрим на Людмилу Ивановну и не перестаем удивляться и восхищаться ею: как совмещены в этой женщине талант, женственность, независимость и сила. На протяжении 28 лет жизнь трудовая деятельность юбиляра связана с Горно-Алтайским государственным университетом. Пройдя путь от старшего лаборанта до декана, более 15 лет она возглавляла сельскохозяйственный факультет (позднее – факультет агротехнологий и ветеринарной медицины) Горно-Алтайского государственного университета, а сегодня занимает должность доцента кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины.

Людмила Ивановна – прекрасный педагог, она проводит занятия на высоком учебно-методическом уровне. Студенты посещают её занятия с большим удовольствием. Несмотря на строгость, многие годы студенты видят в ней не только преподавателя, но и человека, который выслушает, поймет и при необходимости поможет.

Людмила Ивановна пользуется среди коллег и студентов огромным уважением и авторитетом.

Людмила Ивановна ведет научно-исследовательскую работу. Она является руководителем и исполнителем грантов, хоздоговорных научных проектов с Министерством сельского хозяйства РА. Ею опубликовано более 30 научных работ разного направления.

Уважаемая Людмила Ивановна! Поздравляем Вас со знаменательной датой! Искренне желаем стабильного, крепкого здоровья, бесконечного счастья, удачи и благополучия! Пусть ваша душа всегда будет молодой и по-прежнему романтичной. Пусть ваш дом будет всегда полон добра, достатка и уюта. Желаем позитивного настроения, оптимизма и крепкой веры в успешную дальнейшую жизнь, наполненную яркими, интересными, приятными событиями! Пусть не будет печали и грусти!

Коллектив кафедры агротехнологий и ветеринарной медицины


Просмотров: 491