Всероссийская студенческая патриотическая акция «Моя Родина - Россия»

Приглашаем студентов Горно-Алтайского государственного университета принять участие во Всероссийской студенческой патриотической акции «Моя Родина - Россия». Акция пройдет 7 декабря в 12:00 в корпусе «В», 2 этаж (Коммунистический, 50).

Программа мероприятий:

- Патриотическая зарисовка «История героев Победы»

- Выставка «История и традиции в проекции деятельности ВПК «Барс»

- Интеллектуальная игра «С гордостью о России».

Приуроченная к празднованию Дня Героев Отечества и Дня Конституции Российской Федерации, акция пройдёт в формате Всероссийского творческого марафона единых действий в вузах 85 субъектов Российской Федерации с 4 по 11 декабря 2022 года.

Главная цель акции — приобщить современную молодёжь к творчеству, патриотизму, сохранению исторической памяти, а также поддержке современных достижений нашей страны.

Организаторами акции выступают Министерство науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Ассоциацией̆ студенческих патриотических клубов «Я горжусь».