ГАГУ выступает площадкой MathСat – 2022

Горно-Алтайский государственный университет выступает площадкой MathСat – 2022. MathСat – это ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике, в рамках которого любой желающий может проверить свои математические знания в игровом формате. Участие в MathСat бесплатно и общедоступно.

Для участников флешмоба разработаны авторские задачи 4-х уровней сложностей. Результаты конфиденциальны и доступны только участнику MathСat в личном кабинете или на подведении итогов и награждении «Отличников» с вручением соответствующего сертификата.

Участие в MathСat СТРОГО добровольно и ОБЯЗАТЕЛЬНО безвозмездно! Приглашаем всех желающих принять участие!

MathСat пройдет 26 ноября в 10:00 в очном формате по адресу: Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 32.

Подробности по телефону: 8-(38822)2-75-39.

Регистрация участников на сайте маткэт.рф