Поздравляем с юбилеем Ирину Владимировну Баскакову

Коллектив Горно-Алтайского государственного университета поздравляет с юбилеем кандидата исторических наук, доцента, руководителя Центра воспитательной и внеучебной работы Ирину Владимировну Баскакову.

Ирина Владимировна окончила Горно-Алтайский государственный университет в 1995 году по специальности «История и правоведение», получив квалификацию «Учитель истории и социально-политических дисциплин». После окончания вуза начала трудовой путь в стенах университета в качестве преподавателя исторических дисциплин на кафедре отечественной истории и права. В 2007 году защитила кандидатскую диссертацию.

Ирина Владимировна более 25 лет является преподавателем университета, примером настоящего педагогического профессионализма и любви к своему делу. Ее ученики работают в самых разных сферах: образовании, политике, государственной и муниципальной службы, бизнесе и т.д.

За свой педагогический труд Ирина Владимировна неоднократно была награждена благодарственными письмами и почетными грамотами Горно-Алтайского государственного университета, Почетной грамотой Администрации города Горно-Алтайска, Почетной грамотой Республики Алтай, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации и др.

На протяжении многих лет Ирина Владимировна возглавляет воспитательную работу в университете. Под ее руководством были заложены многие традиции нашего студенчества, создана система студенческого самоуправления, выросло несколько поколений студенческих лидеров.

Благодаря высоким личностным качествам, неизменной любви к родному университету и большой преданности своей работе Ирина Владимировна является настоящим примером человека, посвятившего себя педагогическому ремеслу и воспитанию молодежи.

Ирина Владимировна, от всей души поздравляем Вас с юбилеем, желаем здоровья Вам и Вашим близким, успехов, новых свершений и всего самого лучшего!

С уважением, коллектив Горно-Алтайского государственного университета.