Поздравление и.о. ректора с Международным Днём студентов

Уважаемые студенты Горно-Алтайского государственного университета! Искренне поздравляю вас с Международным Днем студентов!

Студенческие годы – это время, которое вы запомните на всю жизнь. Дружба с одногруппниками, ночи подготовки к экзаменам, научные достижения, выступления на сцене с творческими номерами... Я желаю, чтобы ваше студенчество было ярким и насыщенным, и воспоминания об этих днях грели вас и мотивировали. Поступив в университет, вы продолжили строить фундамент для своего будущего. И я уверена - вы сможете покорить любые вершины. Желаю, чтобы вы всегда оставались целеустремленными и смелыми, чтобы ваши глаза светились энтузиазмом, а поток амбиций не уменьшался.

ГАГУ гордится тем, что в его стенах обучаются такие талантливые, умные и способные молодые люди. Вы стремитесь к своим мечтам, постоянно пробуете себя в разных сферах, создаете что-то новое и преображаете мир вокруг! В этот день я хочу пожелать вам побольше терпения и веры в свои силы. Будьте уверены в своем выборе, и тогда завершите с успехом все то, что начали!

И.о. ректора Наталья Владимировна Гусельникова