Открыт набор на курсы антистрессовой пластической гимнастики

Кафедра физического воспитания и спорта, физиологи и безопасности жизнедеятельности ГАГУ предлагает авторские курсы по новому перспективному направлению оздоровительной работы «Антистрессовая пластическая гимнастика» для преподавателей, сотрудников и студентов.

Проведенная фундаментальная медико-биологическая и психологическая апробация метода и его педагогическое освоение в широком диапазоне контингентов занимающихся выявили существенное улучшение состояния их здоровья, а представленные данные позволяют сделать вывод о принципиально новом подходе к возможностям мобилизации своих защитных функций у организма.

Предлагаемая программа курсов познакомит с новыми, современными формами организации образовательного процесса, а также возможностями, позволяющими привнести в него оздоровительный эффект, на основе объединяющего подхода ко всей системе нагрузок, связанных с профессиональной и практической деятельностью.

Цель курсов – в развитии и закреплении данного оздоровительного направления в качестве учебной дисциплины в ГАГУ, а также дальнейшей передаче лечебно-профилактического метода различным контингентам населения и прежде всего – детям.

Более подробная информация о методе: http://www.antistressapg.ru/

Продолжительность курсов: 2 месяца.

Стоимость: 3 700 рублей

Обращаться по телефону: 8 903 919 52 95 (Светлана Александровна Нагорных).