Поздравляем с юбилеем Елизавету Михайловну Эбель

Студенты и преподаватели кафедры истории и археологии ГАГУ поздравляют с юбилеем Елизавету Михайловну Эбель!

Елизавета Михайловна, являясь выпускником нашего университета, прошла долгий путь от учителя до профессора. Елизавета Михайловна активно занимается научно-исследовательской деятельностью, является автором более 100 научных публикаций и 3 монографии. В разные периоды своей работы в стенах университета занимала различные руководящие должности в рамках факультета. Является руководителем магистерской программы и регулярным участником научно-практических конференций международного, российского, регионального и внутривузовского уровней. Руководит курсовыми, бакалаврскими, магистерскими работами студентов.

Выпускники всех лет отмечают профессионализм и педагогическое мастерство Елизаветы Михайловны. Многие по праву гордятся тем, что являлись её студентами.

Уважаемая Елизавета Михайловна, в этот день спешим поздравить Вас от имени всего дружного коллектива кафедры истории и археологии, Ваших коллег и студентов, всего историко-филологического факультета со знаменательной датой! Примите наше поздравление.

Пусть в этот день вам солнце светит ярко,

Пусть радость будет среди всех кругом.

В ваш день рожденья мы Вас поздравляем,

От всей души, весёлою гурьбой.

Мы вам желаем счастья и улыбок,

Пусть Ваши дни не омрачит ничто,

А мы Вам пожелаем просто всегда сиять,

Стремясь и ввысь, и вдаль (И.А. Мощенко).

Студенты и преподаватели кафедры истории и археологии.