Поздравляем с юбилеем Владимира Григорьевича Жданова

Коллектив физико-математического и инженерно-технологического института поздравляет Владимира Григорьевича Жданова с юбилеем!

Уважаемый Владимир Григорьевич! От души поздравляем Вас с юбилейным днем рождения!

Владимир Григорьевич, юбилей - это не рубеж, а прекрасное время для новых целей, идей и планов. Вы имеете бесценный жизненный опыт, и с ним можно решить любые сложные задачи.

Все Ваши жизненные успехи и достижения стали возможны благодаря Вашему большому трудолюбию и высокой ответственности, целеустремленности, принципиальности.

Вы - профессионал, знаток своего дела, человек широкого кругозора.

Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашего института и Горно-Алтайского государственного университета в целом.

Работая вместе с Вами, мы учимся у Вас мудрости и терпению, выдержке и устойчивости в сложных ситуациях, из которых состоит наша жизнь.

Вы замечательный человек!

Здоровья, добра и благополучия на долгие годы Вам и Вашей семье!

Студенты и преподаватели физико-математического и инженерно-технологического института