Бесплатный обучающий онлайн-курс финансовой грамотности для сотрудников ГАГУ

В рамках сотруднического соглашения, заключенного между Горно-Алтайским государственным университетом и Финансовым университетом при Правительстве РФ, сотрудникам и преподавателям ГАГУ предоставляется возможность пройти бесплатный обучающий онлайн-курс.

Ссылка для прохождения онлайн-курса «Мои деньги: накопить, сохранить, потратить»: https://online.fa.ru/courses/course-v1:fa+mymoney+2022/about

Уведомляем, что онлайн-курс «Мои деньги: накопить, сохранить, потратить» реализуется на платформе online.fa.ru системы EdX.

Для получения сертификата слушателям, успешно освоившим его, необходимо пройти процедуру прокторинга - контроля достоверности личности слушателя. Все данные (фото, сканы) направляются в Яндекс.облако, доступа к ним у рядовых сотрудников ИФГ и Финуниверситета нет. Если удостоверение не нужно, прокторинг проходить не нужно.

Продолжительность курсов: с 01.10.2022 до 01.11.2022 гг.