Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня»

Дальневосточный федеральный университет приглашает принять участие в конкурсе на получение грантов Российского научного фонда по мероприятию «Проведение исследований на базе существующей научной инфраструктуры мирового уровня» Президентской программы исследовательских проектов с использованием объекта инфраструктуры Дальневосточного федерального университета – Центра коллективного пользования ДВФУ, зарегистрированного в информационного-аналитической системе РНФ

ЦКП ДВФУ организован на базе трех центров коллективного пользования ДВФУ, созданных в рамках поддержки и развития центров коллективного пользования научным оборудованием по федеральным целевым программам:

• Междисциплинарный центр коллективного пользования (ЦКП) в области нанотехнологий и новых функциональных материалов;
  • Межведомственный центр аналитического контроля состояния окружающей среды (МЦАК);
  • Центр коллективного пользования «Дальневосточный центр структурных исследований и анализа».

ЦКП ДВФУ оснащён современным высокотехнологическим оборудованием, позволяющим проводить научные исследования по приоритетным направлениям: «Живые системы», «Индустрия наносистем и материалов» и «Рациональное природопользование»

При возникновении любых вопросов, связанных с оформлением заявок и сопроводительных документов, просьба обращаться по адресу: selivanova.en@dvfu.ru, или по тел. 265-24-24, дoб. 2469.

Центр развития науки и инноваций