Итоги деловой игры для студентов неэкономических специальностей

7 сентября состоялся финал деловой игры для студентов неэкономических специальностей Горно-Алтайского государственного университета «Стань министром своих финансов».

В финал вышли 5 из 13 команд, которые на заключительном мероприятии представили жюри свои варианты решений конкурсного задания. Жюри, в состав которого вошли представители Министерства финансов Республики Алтай, экономико-юридического факультета Горно-Алтайского государственного университета, Отделения – Национальный банк по Республике Алтай Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации и ПАО Сбербанк, оценивало аргументированность, наглядность представленного решения, а также правильность использования финансово-экономических показателей. Оглашение результатов и церемония награждения победителей игры состоится 23 сентября 2022 года.