Всероссийский экономический диктант

Приглашаем студентов ГАГУ, а также всех желающих принять участие в ежегодной общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант». Участие бесплатное.

Образовательная акция состоится 11 октября 2022 года.

Тема акции: «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Форма Всероссийского экономического диктанта – тестовое задание.

Площадкой для проведения акции в Республике Алтай является Горно-Алтайский государственный университет.

Для тех, кто не может присутствовать в день проведения акции на Региональной площадке, предусматривается возможность написания Экономического диктанта онлайн на сайте акции.

Для написания Экономического диктанта онлайн необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету участника.

Участники Экономического диктанта, набравшие 85 баллов и выше, являются победителями (отличниками) Экономического диктанта и приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах и мероприятиях ВЭО России.

Более подробную информацию об Экономическом диктанте можно найти на сайте Всероссийского экономического диктанта и в Положении о диктанте.