Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем студентов ГАГУ принять участие в фестивале «Земля снежного барса»

Приглашаем студентов ГАГУ принять участие в фестивале «Земля снежного барса»

16 сентября в г. Горно-Алтайске на площади им. В.И. Ленина пройдет ХП Республиканский экологический фестиваль «Земля снежного барса». Приглашаем студентов ГАГУ принять участие в одной из номинаций фестиваля - «Костюмированное шествие».

Фестиваль посвящается году Снежного барса в Республике Алтай и проводится с целью привлечения внимания жителей региона к проблеме сохранения редких и исчезающих видов животных и растений республики: снежный барс (ирбис), дзерен, кречет, горный гусь, розовый пеликан и другие путем активизации творческих способностей детского и взрослого населения Республики Алтай.

Для участия в костюмированном шествии команды готовят название колоны, девиз-кричалку, единое костюмированное оформление согласно «барсиной» тематике.

Заявки и работы принимаются не позднее 10 сентября 2022 года.

Анкету - заявку в двух вариантах (текстовую и электронную) необходимо направлять по адресу: 649000, г. Горно-Алтайск, пер. Юннатов, 1, АУ ДО РА «Республиканский центр дополнительного образования», с пометкой Фестиваль «Земля снежного барса» и на электронный адрес: anchina@dopcenter-altai.ru, методист Анчина Алена Алексеевна, контактный тел.: 8 (38822) 2-92-86.

Критерии оценки, пример анкеты-заявки и другую информацию можно найти в Приложении.

Победители в номинации «Костюмированное шествие» награждаются специальным переходящим кубком.


Просмотров: 286