Набор на курсы английского языка для школьников и взрослых

Кафедра иностранных языков и методики преподавания Горно-Алтайского государственного университета объявляет набор на курсы английского языка для школьников и взрослых на 2022-2023 учебный год.

Взрослым: английский для начинающих, английский для путешествий, бизнес-английский, английский язык для увлечённых и энергичных (49+).

Детям: дополнительный английский (2-10 классы), курсы по обучению чтению, английский язык с элементами подготовки к ОГЭ, ЕГЭ (8-10 классы), грамматический практикум по английскому языку (3-10 классы).

Стоимость курсов с учётом количества обучающихся в группе от 7 до 8 тысяч рублей за учебный год. Курсы реализуются с октября по май.

Курсы проводятся преподавателями университета в корпусе А2 ГАГУ по адресу ул. Ленина, 9/1.

Набор проводится до 30 сентября. Контактный телефон 8 913 691 55 81 (Шабалина Наталья Викторовна).