Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление и.о. ректора ГАГУ с Днем знаний

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета! Искренне поздравляю вас с Днем знаний, с началом нового учебного года! С этого дня для всех нас начинается год, полный новых знакомств, свершений и побед. 

От всей души поздравляю первокурсников. Вдохновляйтесь каждым новым учебным днем! Теперь вы - часть большой семьи ГАГУ, и, я надеюсь, университет станет для вас родным. Вас ждёт огромное количество удивительных моментов и запоминающийся дней. 

Студентам старших курсов желаю удачного учебного года! Продолжайте быть такими же целеустремленными, ставьте перед собой глобальные задачи, и, я уверен, вы сможете достичь очень многого. 

Поздравляю с Днем знаний профессорско-преподавательский состав и сотрудников! 

Я благодарю вас за то, что вы несете студентам свои знания и умения, передаете свой богатый опыт. Желаю вам терпения в работе, хорошего настроения и научных достижений! 

1 сентября – праздник, близкий для каждого из нас. Сегодня начинается трудная, но увлекательная дорога в мир знаний. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным! 

 С Днем знаний!

 И. о ректора Виталий Недельский.


Просмотров: 334