Поздравляем с юбилеем Елену Николаевну Устюжанину

Сегодня празднует свой юбилейный День Рождения доцент кафедры биологии и химии Устюжанина Елена Николаевна!

От всей души поздравляем дорогую Елену Николаевну с Днём Рождения!
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, верных друзей, хорошего настроения и неограниченного источника светлой энергии, которой Вы наделяете и заряжаете окружающих каждый день.

Вы уникальный человек, который своим примером показывает, что можно быть успешным руководителем, талантливым педагогом, заботливым родителем в одном лице, имея в запасе только 24 часа в сутки. Многие Ваши выпускники имеют возможность реализовать себя в жизни и в работе, опираясь на знания, полученные от Вас, благодаря Вашим увлекательным и интересным занятиям, и огромному профессиональному опыту.  Будьте счастливы и любимы, крепких Вам сил!

Студенты и преподаватели естественно-географического факультета.