Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студенты ГАГУ Мария Карачева, Анастасия Сичик и Валерия Шарыпова – стипендиаты Правительства Российской Федерации

Подведены итоги конкурса на назначение стипендии Правительства РФ. Стипендия назначается студентам, проявившим выдающиеся способности в учебной и научной деятельности.


Стипендия Правительства Российской Федерации на 2022 - 2023 учебный год назначена студентам естественно-географического факультета Карачевой Марии, историко-филологического факультета Сичик Анастасии и Шарыповой Валерии.


Поздравляем Марию, Анастасию и Валерию, желаем научных достижений, успехов и новых побед!


Стипендия назначена в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 10 августа 2022 г. № 750 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студента и аспирантам, обучающимся по очной форме по образовательным программам высшего образования в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, и в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, функции и полномочия учредителя в отношении которых осуществляет Правительство Российской Федерации, на 2022/23 учебный год».


Просмотров: 738