Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Конкурс «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности»

Открыта регистрация на Конкурс по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности».

Всероссийская просветительская экспедиция «От Учителя к Ученому. Дорогами гражданственности» направлена на объединение ресурсов науки, широкой практики и просветительства, а также на выявление и распространение лучшего педагогического опыта, современных авторских технологий и методик гражданско-патриотического воспитания, формирования общероссийской гражданской идентичности.

В 2022 году в рамках Экспедиции планируется проведение конкурса по выявлению лучшего педагогического опыта, направленного на формирование общероссийской гражданской идентичности у подрастающего поколения и конкурса по формированию межрегиональной научно-исследовательской проектной группы молодых учёных и специалистов.

Участники конкурса могут стать:

  • педагоги начального, среднего, старшего общего образования, 

  • педагоги среднего профессионального образования, 

  • педагоги организаций дополнительного образования детей, 

  • преподаватели образовательных организаций высшего образования, 

  • специалисты по работе с детьми и молодежью некоммерческих организаций, представившие документы в соответствии с условиями Конкурса. 

Первый этап конкурса проходит с 15 августа по 30 сентября 2022 г и заключается в информационной кампании, регистрации на сайте https://экспедициямоейстраны.рф и подача заявок. 

Прием заявок на участие в Конкурсе завершается 30 сентября 2022 г. в 23:59 по московскому времени. 


Просмотров: 545