Путешествие по Чуйскому тракту для студентов ГАГУ

Август в самом разгаре, и скоро все начнут подводить итоги этого лета. Для студентов ГАГУ есть отличная возможность наполнить этот месяц незабываемыми впечатлениями и отправиться в двухдневное путешествие по Чуйскому тракту!

Захватывающие виды с перевалов, живописное место слияние Чуи и Катуни, вечер у костра под звездным небом, знаменитый Алтайский Марс…

Итак, если ты – студент ГАГУ очного или заочного отделения, то скорее заполняй заявку и жди приглашения. От тебя лишь выбор даты заезда, позитивный настрой и регистрация по ссылке: https://forms.gle/7SK4iJM69gDggk9k7

Двухдневное путешествие посвящено изучению истории родного края, знакомству с его обычаями и традициями. В ходе поездки ты поучаствуешь в интерактивных лекциях по истории освоения Чуйского тракта, Каракольской долины и посетишь знаменитую древнюю писаницу Калбак-Таш.

Ниже предлагаем полюбоваться атмосферными фотографиями, которые сделала во время поездки в июле Ксения Саватова.