Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Студентка ГАГУ Виктория Насырова – стипендиат Президента РФ

Подведены итоги конкурса на назначение стипендии Президента РФ. Стипендия Президента Российской Федерации по результатам конкурсного отбора назначается кандидатам, успешно осваивающим образовательную программу и имеющим выдающиеся успехи в научных исследования, конкурсах, олимпиадах.

Стипендия Президента Российской Федерации на 2022-2023 учебный год назначена студентке экономико-юридического факультета Виктории Насыровой - неоднократному победителю олимпиад и конкурсов по туризму межрегионального и всероссийского уровней.

Поздравляем Викторию, желаем дальнейших успехов и побед!

Стипендия назначена в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 8 августа 2022 г. № 736 «О назначении стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся в Российской Федерации студентов и аспирантов, осваивающих образовательные программы высшего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, и в частных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам высшего образования, на 2022/23 учебный год»

Конкурс на соискание стипендии проводится ежегодно. Следите за новостями на сайте Университета, принимайте активное участие в олимпиадах, конкурсах и научных конференциях!


Просмотров: 875