Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

100-балльница по истории Анна Зырянова – будущая первокурсница ГАГУ

Анна Зырянова, выпускница школы № 13 г. Горно-Алтайска, сдала ЕГЭ по истории на 100 баллов, сейчас она - в числе будущих первокурсников ГАГУ. Аня уже написала согласие на зачисление по направлению «Педагогическое образование», профиль «История и обществознание». Она любезно ответила на несколько вопросов о подготовке к экзамену и поступлении.


Как Вам удалось сдать ЕГЭ по истории на 100 баллов?

- 100 баллов по истории для меня самой стало неожиданностью. Экзамен был, действительно, сложным, нагрузка была большая. Репетитора у меня не было, даже при всем желании не смогла бы найти на него времени. Моя победа — это, в первую очередь, заслуга моей учительницы по истории и обществознанию Жигульской Елены Вячеславовны, которая сумела правильно организовать учебный процесс и подготовить меня к ЕГЭ. Меня всегда тянуло к истории, мне нравились исторические фильмы и книги. История имеет свойство повторяться, и без знаний истории невозможно понять настоящее и построить будущее.


Почему Вы выбрали ГАГУ?

- Я выбрала Горно-Алтайский государственный университет, потому что живу в этом красивом, чистом городе и не хочу ехать в пыльный мегаполис. Я хочу дышать чистым и свежим воздухом и смотреть на зелёный лес вместе с моими родными и близкими.


Почему вы выбрали направление «Педагогическое образование», профиль «История и обществознание»?

- Я выбрала педагогическое направление с двумя профилями (история, обществознание), потому что хочу стать учителем и донести до детей историю нашей великой страны, сделать так, чтобы дети знали о подвигах нашего народа и гордились ими. Я считаю необходимым поднять авторитет нашей страны в глазах всех людей. Мы великая страна и должны гордиться этим.


Какие ожидания от учебы и университета в целом?

- От обучения в нашем университете я жду новых знакомств с интересными людьми и общения с ними. Говорят, что от сессии до сессии живут студенты весело, и я думаю, что эти пять лет будут самыми интересными в моей жизни.


Расскажите о своих увлечениях.

- Мое самое главное увлечение – отдых на природе. Я люблю купаться, загорать и проводить время со своей семьей.


Желаем Анне продуктивной учебы и интересной студенческой жизни в Горно-Алтайском государственном университете!


Просмотров: 453