Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем добровольцев на фестиваль РГО

Русское географическое общество приглашает добровольцев в возрасте от 18 лет принять участие в V Фестивале РГО. Подлинный праздник географии состоится с 18 по 28 августа в самом центре Москвы — на территории парка Зарядье.


Десять дней для гостей Фестиваля РГО будут выступать творческие и театральные коллективы, читать лекции учёные и известные путешественники, проводить увлекательные мастер-классы профессионалы своего дела. На площадках праздника можно будет посмотреть яркие познавательные фильмы, поиграть в географические игры и проверить свои знания в викторинах.


В организации обширной и насыщенной программы праздника Русскому географическому обществу потребуется помощь активных молодых людей, которые хотят проявить себя и вместе с нами доказать, что путешествовать по России — увлекательно и доступно.

Мероприятия Фестиваля пройдут на открытом воздухе и в помещениях парка: в павильоне «Купол», Медиацентре, Ледяной пещере и Заповедном посольстве. Добровольцам предстоит помогать гостям праздника ориентироваться на территории, оказывать информационную поддержку, включаться в работу организаторов на тематических площадках, вместе со специалистами и самостоятельно проводить мероприятия. РГО обещает, что, несмотря на большой объём работы, будет интересно и весело!


Став частью дружной команды Русского географического общества, вы сможете получить уникальный опыт работы на одном из самых главных мероприятий РГО. Организаторы обеспечат волонтёров питанием в дни работы Фестиваля, а также всей необходимой атрибутикой с символикой Русского географического общества.


Для участия в Фестивале РГО в качестве добровольца необходимо заполнить форму заявки: https://mk.rgo.ru/form/forma-zayavki-volontera-na-v-festival-rgo.


Источник: https://www.rgo.ru/ru/article/priglashaem-dobrovolcev-na-festival-rgo


Просмотров: 379