Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Выпускники ГАГУ могут продолжить обучение в МГУ

Выпускники ГАГУ могут продолжить обучение в МГУ

МГУ имени М.В. Ломоносова и АНО «Диалог» открыли первую в России магистерскую программу «Искусственный интеллект и цифровые коммуникации в государственном администрировании».

Подать заявку на обучение можно до 20 июля включительно. При этом отметим, что обучение проходит в очном формате, а сама программа отвечает всем требованиям рынка труда и учитывает темпы цифровой трансформации общества.

Поступить на курс могут как бакалавры, которые только что закончили обучение, так и специалисты, которые хотят повысить свой статус и получить новые знания.

Как отметил министр цифрового развития Республики Алтай Николай Степанов, прохождение магистерской программы позволит студентам приобрести уникальные знания и компетенции, получить необходимый опыт еще во время обучения и стать действительно востребованными в наше время специалистами.

В программе 16 специализированных вариативных дисциплин. Полученные компетенции – от управления командами до аналитики – помогут вам стать хорошими руководителями, помощниками, советниками и специалистами, быть востребованными и высокооплачиваемыми сотрудниками.


Просмотров: 331