Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Ты молодой предприниматель? Подавай заявку на грант!

Ты молодой предприниматель? Подавай заявку на грант!

Минэкономразвития Республики Алтай сообщает о начале приема заявок на предоставление грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией проектов.

Гранты в размере от 100 до 500 тысяч рублей предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства в целях финансового обеспечения расходов, направленных (для социальных предприятий) на реализацию проекта в сфере социального предпринимательства и (для молодых предпринимателей в возрасте до 25 лет включительно) на реализацию проекта в сфере предпринимательской деятельности.

Предложения (заявки) можно подавать с 15 июля по 15 августа 2022 года по адресу: 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 24, 2 этаж, 209 кабинет, телефон для справок 8(388-22) 2-55-38, е-mail: okr@mineco04.ru .

Подробная информация о направлениях расхода гранатовых средств, требованиях к участникам отбора, а также перечень документов, в том числе форма предложения (заявки), приведена по ссылке


Просмотров: 376