Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обучение актива Профкома

Обучение актива Профкома

Лето - самое время для дополнительного обучения. Ещё совсем недавно делегация ППОСА ГАГУ Общероссийского профсоюза образования вернулась с межокружного этапа конкурса "Студенческий Лидер - 2022" и привезла уникальные знания и опыт. Главной задачей членов делегации является передача опыта и знаний.

С 11 по 12 июля для профсоюзного комитета была проведена школа-семинар. Председатель ППОСА ГАГУ Общероссийского профсоюза образования Кайрат Акылбекович Касейнов рассказал активу о видах дисциплинарных взысканий, провел входное и контрольное тестирование по законам, постановлениям и нормативным актам, которые касаются образования, стипендиального обеспечения и норм проживания в студенческих общежитиях.

Первый заместитель председателя ППОСА ГАГУ Общероссийского профсоюза образования Никита Андреевич Сафонов прочитал лекцию о стипендиальном обеспечении обучающихся, правилах ухода в академический отпуск, возможностях получения материальной поддержки из средств стипендиального фонда ГАГУ и провел ролевую игру на выявление умений организации мероприятий.

Главный специалист ППОСА ГАГУ Общероссийского профсоюза образования Кристина Вадимовна Гайнова познакомила актив с руководителями Общероссийского профсоюза образования, Студенческого координационного совета профсоюза, Министерства образования и науки РФ и органов власти, также рассказала о правилах приема и подачи документов на материальную помощь из средств ППОСА ГАГУ Общероссийского профсоюза образования.

Школа-семинар прошла продуктивно, актив профсоюзного комитета получил новые знания и опыт для дальнейшей работы на благо членов профсоюза.

Первый заместитель председателя ППОСА ГАГУ Общероссийского профсоюза образования Сафонов Н.А.


Просмотров: 488