Вручение дипломов в аграрном колледже

29 июня в стенах аграрного колледжа состоялась церемония вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам специальностей «Агрономия», «Ветеринария» и «Механизация сельского хозяйства». Всего было вручено 58 дипломов, из них 14 – с отличием.

Диплом с отличием о среднем профессиональном образовании получили

по квалификации «Агрономия»:

Гусев Александр Сергеевич,
Максименко Галина Прокопьевна,
Огнева Алёна Ивановна,
Токтосунова Алайида Калмуратовна;

по квалификации «Ветеринария»:

Абулова Веста Менкуновна,
Зорина Софья Алексеевна,
Кукашева Татьяна Михайловна,
Лученко Даниил Алексеевич,
Течинова Кюнель Бопоевна,
Третьяков Алексей Алексеевич;

по квалификации «Механизация сельского хозяйства»:

Гусев Дмитрий Сергеевич,
Иванов Владислав Владимирович,
Санаров Илья Михайлович,
Темежев Баир Каруевич.

Кроме того, некоторые студенты получили благодарственные письма за активную внеурочную деятельность:

Сандыков Буучай Арбынович - за хорошую учебу и высокие показатели в спортивных мероприятиях,
Радионова Дарья Алексеевна - за активную жизненную позицию,
Рудневская Ульяна Антоновна за активную волонтерскую деятельность;
Иркитов Карим Аркадьевич - за активную жизненную позицию, участие в мероприятиях профессиональной направленности.

Администрацией университета за качественную организацию воспитательной работы в группе были отмечены классные руководители выпускных групп: Наталья Юрьевна Дьяконова, Руслан Николаевич Лутцев и Яна Георгиевна Угачева.

Одним из не менее приятных моментов было вручение благодарственных писем педагогическому коллективу аграрного колледжа в лице директора Федюниной Марины Валерьевны от предприятий, с которыми налажено взаимовыгодное сотрудничество в вопросах подготовки квалифицированных кадров. Такими предприятиями выступили «Опытная станция» Алтайского экспериментального сельского хозяйства - филиал ФГБУ «Федеральный Алтайский научный центр агробиотехнологий» в лице директора филиала В.В. Вилкова и КФХ «Гусев С.А.», в лице главы Гусева Сергея Александровича. В ответ аграрный колледж выражает огромную благодарность за плодотворное партнерство.

Аграрный колледж благодарит ведущих преподавателей, работодателей, партнеров, родителей и администрацию за достижение поставленной цели - подготовку квалифицированных кадров в области сельского хозяйства.

Отдельная благодарность за организацию и проведение праздничного мероприятия Н.Г. Алексеевой, Т.А. Траут, М.М. Мезенцеву, П.В. Кускову и ведущим мероприятия Алисе Резановой, Руслану Чернышову, Инессе Еркияшевой и Арине Ялатовой.

Выпускникам, преподавателям, сотрудникам и гостям университета желаем успехов, благополучия, добра и хорошего летнего отдыха!

Администрация колледжа