Студенты ГАГУ - участники Всероссийского форума Welcome-центров и туристических клубов «Свои на Туре»

С 5 по 7 июля в Тюмени пройдет Всероссийский форум Welcome-центров и туристических клубов «Свои на Туре». Студенты ГАГУ - участники туристического клуба «Горизонт» Колупаева Нелли (1 курс, «Отечественная филология») и Булдаков Артем (3 курс, «Организация и управление туристским и гостиничным бизнесом») - прошли конкурсный отбор и в июле примут участие в форуме.

В рамках форума планируются: проведение лекций от экспертов в сфере туризма, разработка совместных проектов участниками, посещение экскурсий, мастер-классов, обсуждение и разработка проектных решений проблем развития студенческих туристических объединений и сферы туризма.

Форум проводит студенческое объединение «Welcome-центр ТюмГУ» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Тюменского государственного университета.